Subasta 0034M, Lote # 568
Orlando Pierri (Argentina, 1913-) Composiciones cromáticas con flores. Técnica mixta sobre papel. Firmados punta lápiz. Enmarcados en metal plateado. Detalles ligeros de conservación. 48 x 33 cm Piezas: 3 Estimado $4,000-6,000